: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Grand Select Montemare Resort : : Отзыв 3716815 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Montemare Resort 5*

Отзыв написал 25.04.2022.

Пожалуй это самый лучший отель, из всех что мы посещали в Шарме))) Отличный пляж, есть вход в море с берега и устойчивый понтонМорюшко уже теплое, погода прекрасная! Раздевалки, туалеты, душ- все продумано до мелочей! На пляже бар и самый хороший , супер позитивный бармен Хасан))) Всегда с улыбкой и добрыми словами: «От души» подаст вам выбранный напиток!)) Вообще персонал в отеле весь доброжелательный и внимательный. Обслуживание на высшем уровне везде- в барах, в ресторанах, на территории. В номер принесут гладильную доску и утюг по запросу на все время отдыха. В номере халаты и тапочки, чайник, чашки, кофе, чай, в минибаре кола, спайт, меринда, пиво, вода- пополняется ежедневно. Белоснежное белье и полотенца, удобная кровать..Сантехника вся работает прекрасно. Номер просторный . У нас был 5104, с очень уютной террасой, закрытой цветами)) Питание в ресторане на высшем уровне, огромное разнообразие блюд, все очень вкусно, красиво оформлено, свежевыжатые соки, ежедневно креветки на гриле, разные виды мяса, гарниры, овощи, великолепная выпечка! Утром, в обед и вечером живая музыка в ресторане! Это очень приятно! Спиртное тоже для Египта очень достойное. Нам понравилось розовое вино. Вечером анимационные программы. Атмосфера релакса и отдыха в отеле на высоте! Интернет устойчивый на всей территории отеля и на пляже). Единственное, что может не понравится- это много ступенек, отель каскадный. Но всегда курсирует минибасик, который можно вызвать по телефону в остановке около пляжа. Мы ходили пешком, что полезно)) Бассейны чистые , с подогревом, очень классные лежаки и на пляже и у бассейнов. Полотенца выдают огромные, чистые и пунктов выдачи несколько. Бар у бассейна позволяет перекусить и даже пообедать, бургеры, салаты, пицца, картошка фри и тд. Мороженное разных сортов. Анимационная команда прекрасная!..Вообщем выражаем огромную благодарность персоналу и руководству за наш чудесный отдых!)… Смело рекомендую всем этот замечательный отель!