: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Lou Lou A Beach Resort : : Отзыв 3716813 : : Туры

Отзыв на отель Lou Lou A Beach Resort Sharjah

Отзыв написал 25.04.2022.

Отдыхали в апреле 2022 Изначально планировали март и центр дубая, но в связи со всем понятной обстановкой, туры отменили. В апреле начинается сезон и пал выбор на первую береговую линию с приемлемым бюджетом, а это Шарджа + хотели не заморачиваться за еду и вязли полупансион (завтрак+ обед/ужин на выбор) Отель находится близко от аэропорта в 15 мин, но у нас был большой автобус и водитель завёз нас в о кдл последними спустя 2.5ч. Туроператор Sunmar- вам огромный минус. Одна пара туристов уехала на такси, а не на групповом трансфере и позже мы поняли почему. Заселили быстро. В залог паспорта. В номере есть чайник/холодильник/фен/сейф. Воду дают один раз 1.5л и дальше усе покупали в маркете через дорогу. В ужин напитки не включены, даже вода. Номера старенькие, но достаточно комфортные. Завтраки хорошие. Стандартные, но вкусные) Яйца, каша, сосиски, овощи и т.пОбеды/ ужины тоже гуд. Курица/рыба/говядина. Гарниры. Десерт. Немного фруктов. Есть спорт зал с рабочими тренажерами. Ощущение, что мы первые в нем были 😁 открывали персонально. Есть женское время 9-13.00 и с 14 мужское. Крутость отеля - первая линия. Вышел и вот оно море, лежаков и зонтиков достаточно. Душ есть. Заход в море прекрасный. Песочек. Утром полный штиль. Единственный минус - открывают двери из корпуса на пляж в 7.00. Мы всегда просыпаемся рано и для нас был шок, что на просьбу открыть дверь на пляж в 6.20 нам отказали. Но мы обошли отель и зашли с городского пляжа. На следующее утро нам предложили открыть дверь, сказав что не надо обходить 😁сжалились. До набережной городской 20 мин идти и там есть рестораны/ магазины. Персонал вежливый. В номере убираются хорошо. Полотенца меняют. Всегда чисто. Резюме: из предложенных вариантов отлично. Соре солнце пляж зал вкусная еда )Год назад в Дубае были в 3ке в центре - она была новее и круче. Но тут уже расставьте приоритеты что вам важнее - пляж или покатаетесь на метро/такси.