: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Beach Albatros Sharm : : Отзыв 3716810 : : Туры

Отзыв на отель Beach Albatros Sharm 4* (Бич Альбатрос Шарм Египет) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 24.04.2022.

Отель хороший, рекомендую Это лучший отель в Бухте Старого города Шарм Эль Шейх. Мне интересно это место, так как роза ветров такая, что ветра здесь на пляже нет. И это идеальное место для зимнего отдыха. Этот отель лучший в этой бухте, сравниваю с Ибер отелем и с Фан енд Сан. Отель (мебель в номерах) конечно не новый, как и все отели в Этой бухте, но кухня одна из лучших в Египте. На ужин лангусты, рыба (дорогих сортов) приготовленная на гриле (давно я такую не ел). Само меню в ресторане стандартное, но качество продуктов достаточно высокое и качество приготовления на высоте. Шеф повар высокого уровня. Официанты, уборщики, техники также работают на твердую 5. Территория отлично ухожена. Самое главное в этом отеле- это фантастический панорамный вид на Бухту. В своем роде единственный. Очень и очень странно, что отель не декларирует это в рекламе и описании. Если вы много раз были в Шарме и не знаете, куда какой отель выбрать, советую. (Был в Шарме более 20 раз). Но опять таки у всех свое мнение.