: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Blu Sharm : : Отзыв 3716806 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ Sharm El Sheikh

Отзыв написал 24.04.2022.

ЗдравствуйтеОтдыхали в апреле 10 дней с мужем и сыном.Все очень понравилось. Разнообразное питание (тут тебе и рыба и бургеры и пицца, ходить можно во все рестораны без ограничений), огромная ухоженная территория (отдельный плюс за лаванду, вечером запах бесподобный) с бассейнами и горками (кстати, на горки можно ходить в соседний Альбатрос и на пенную вечеринку мы туда ходили). Очень внимательный и вежливый персонал (отдельно огромное спасибо внимательной и доброй Анжелике за большую поддержку и безграничную помощь в непростой ситуации).Спасатели внимательно следят за детьми на каждой горке. Отличные аниматоры, каждый вечер программа для детей и взрослых, днем тоже есть. Хороший пляж, для детей есть местечко с песком, тапочки от ежей не обязательно, если по камням не ходить. Есть рыбки в нескольких местах около кусков рифов, так что берите маски, есть, что посмотреть и где глубоко и где неочень. Идти на пляж не так далеко, можно на автобусе.На территории отеля есть магазинчики, но мы ходили рядом за отель, там близко. И недалеко есть магазин с фиксированный ценами (Манго).В общем, мы остались очень довольны, могу рекомендовать этот отель всем для семейного отдыха.P. S Нам достался отличный номер с видом на бассейны без доплаты ☺️