: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Mermaid Village : : Отзыв 3716803 : : Туры

Отзыв на отель Club Mermaid Village Alanya

Отзыв написал 24.04.2022.

CLUB MERMAID VILLAGE 4*Отличная 4 ка , выше всяких похвал ! По приезду сразу же заселили . учли все наши пожелания( мы просили номер с видом на бассейн) , сразу скажу подключив услугу vi-fi на 10 дней интернет был и в номере и на территории . номера светлые , балконы большие , есть сушилки для белья , хорошие столик и стулья , было приятно вечером отдохнуть с видом на бассейн . Еда разнообразная , кормят вкусно , мясо , гарниры , овощи , салаты , несколько видов сыров , оливок , много сладостей , фруктов , была часто рыба . Напитки тоже на любой вкус . В лобби баре можно взять вино , пиво , виски ( не плохого качества ) , соки , чай , кофе наливаете сами ) Так же каждое утро пекут тонкие лепешки гёзлеме с начинкой ( очень вкусные ). Перед посещением ресторана , каждому туристу на входе выдают индивидуально перчатки и маску , соблюдая все меры санитарных норм в связи с covid обстановкой .Территория отеля ухоженная , зеленая , есть амфитеатр , ребята аниматоры проводят конкурсные программы , предлагают часто поездки в ночные клубы , мы ездили очень понравилось , особенно поездка в клуб с лазерным шоу ( вход девушкам бесплатный !! )) На территории отеля много красивых мест для фото , особенно понравилась зона с беседками , напоминающая Тайланд .Море ...не далеко , метров 600 , ходит бесплатный трактор )) расписание если не ошибаюсь каждые полчаса . Лежаков хватало всем и всегда . пляж не плохой , но хотелось бы что бы его улучшили привезя песка , его как то было маловато ))На пляже есть бар , пообедать можно не уходя в отель ( картофель фри , овощи , булочки и котлетки для бургеров , соки , кофе , пиво всегда есть . Обслуживают быстро с улыбкой )Персонал отеля внимательный , вежливый , стараются угодить во всем , обращались на рецепшн когда была проблема с vi-fi в номере и перегорела лампа , все сделали в течении 10 минут .Отдельное спасибо Yilmaz , отлично понимает и говорит по русски , помогает во всех вопросах .Да , хотела бы сказать отдельно про Spa , брали хаммам с массажем , это было выше всяких похвал , 2 часа кайфа , потрясающие специалисты , после ночного перелета не чувствовали усталости совсем .Всем рекомендую взять хотя бы один сеанс с массажем )Мы отлично отдохнули , нам все очень понравилось , нареканий к отелю нет никаких .Советую всем этот отличный отель , цена /качество идеальное !!