: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage New Hawaii Resort & Spa : : Отзыв 3716794 : : Туры

Отзыв на отель Мираж Нью Гаваи Хургада

Отзыв написал 23.04.2022.

Прилетели мы рано утром, быстро добрались до отеля и так же быстро нас поселили В первый день смогли отдохнуть после перелёта нормально. Номер нам дали хороший, со всеми удобствами(кондиционер который можно включить на тепло, так как в феврале ещё прохладно по ночам, телевизор в котором несколько каналов на каждый язык, фен, мини бар, чайный набор, и что самое главное номер был с балконом).Питание отличное, разнообразия хватит на всех и на любые вкусы, всегда было много свежих овощей и фруктов, мяса и морепродуктов.Обслуживающий персонал во всех ресторанах и барах очень хорошо вышколен и из-за этого сервис в отеле на высоте.Из развлечений мы ходили только на вечерние шоу и мини диско, но аниматоры целыми днями бегали приглашали на зарядку, йогу, зумбу, аэробику и и тд. Очень понравился кидс клаб, хоть дети и были под нашим присмотром, девочки аниматоры всегда предлагали чем их можно развлечь.Территория отеля ухоженная и чистая, что очень радовало глаз. Достаточно зелёных насаждений, так и не скажешь что приехал отдыхать в пустынную страну.В целом мы остались очень довольны и можем рекомендовать Sunrise для хорошего семейного отдыха