: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : The Grand Hotel Sharm El Sheikh : : Отзыв 3716793 : : Туры

Отзыв на отель The Grand Hotel Sharm El Sheikh Sharm El Sheikh

Отзыв написал 23.04.2022.

Рекомендую отель, отдыхали в феврале семьёй Людей было мало, очередей, как в некоторых комментариях писали не было нигде.Заехали мы в обед, сразу заселили, номер чистый, но не новый, это наверное самая основная проблема этого отеля. В номере все работало, большой балкон, фен, кондиционер, холодильник, все присутствовало. Чайников нет. Питание отличное, можно перекусить на пляже пицей или бургеры и картошка фри на гриль баре. Основной ресторан выбор разнообразный : рыба, курица, говядина в различных вариантах каждый день, креветки и кальмары были несколько раз. Много гарниров, салатов, закусок, сладости, это отдельная тема. Такого выбора и в то же время вкуса не видела ни в одном из ранее посещаемых отелей.Территория большая, красивая, зелёная, ухоженная, засажена цветами касакадная. Много бассейнов, только нет с подогревом. Пляж просто супер, пантон короткий, много шезлонгов и зонтов, места хватало всем и занимать место утром не нужно было, море было немного прохладным, но нас это не останавливало. На пляже каждый день анимация развлекала по полной. Пляж большой и усажен пальмами. Бухта не ветренная, поэтому море было открытым постоянно. Персонал вежливый и быстро выполняет просьбы,начиная с рецепшн и заканчивая уборкой. Всегда на территории уборщики, садовники, чистят бассейны, всегда работа кипит. В общем рекомендую отель по соотношению цена - качество и если ехать без претензий и больших запросов. Хороший сервис за такие деньги.