: : Турция : : Алания : : Отели : : Palmeras Beach Ex Club Insula : : Отзыв 3716790 : : Туры

Отзыв на отель Palmeras Beach ex Club Insula 5* (Палмерас Бич) Алания Турция

Отзыв написал 23.04.2022.

Отдыхали семьёй из трёх человек,с 1604.2022 по 23.04.2022Начну по порядку:1)Заселили нас быстро,отправили на завтрак,после проводили в номер.Номер уютный,чистый,не большой.Вид был на главный вход в отель,нас это устроило.Уборка проводилась ежедневно,а замена белья раз в два дня.Мини бар пополнялся ежедневно, сейф бесплатный,имеются душевые принадлежности (тапочки,полотенца,гель для душа,ватные палочки,ватные диски).2)Питание:Мясо на гриле,рыба на гриле,а так же овощи.Картофельное пюре,спагетти с соусом балоньезе, тушёная говядина с овощями, вкусные супы,свежие овощи и фрукты. Нам повезло,клубнику давали каждый день.Готовили в печи вкуснейшую пиццу.Очень понравились луковые кольца,картофель фри и по деревенски.Работал так же снек бар,в промежутках между завтраком и обедом,и обедом и ужином. 3)Алкоголь:Вкусное,разливное пиво Tuborg,отмечу красное вино, Baileys, Campari,виски с колой,чистый джин,варили Глентвейн(если прохладно)!!!А так же на баре делали разные детские коктейли безалкогольные, понравилась Фанта,аппараты с вкусным кофе.4)Анимация детская и взрослая очень прикольная,скучно не будет.5)Пляж:В зоне лежаков лежит мелкая галька с песком,ходить можно.У самого моря крупная галька,без специальной обуви,передвигаться больно!С пирса нырять разрешали.Море чистое но в это время прохладное,купаться можно.Бар на пирсе в наше время был закрыт,но хватало и тех которые работали.Так как территория отеля в шаговой доступности.Аниматоры занимают отдыхающих волейболом, дартсом,бочче,аквааэробика,зумба, водные горки детские и взрослые.Бесплатно сауна,парная,соляная пищера, бесплатный Wi-Fi в лобби,нам хватало и его!В целом скажу одно.Мы не в первый раз в Турции,и побывали в разных отелях,опыт имеем.И в этот отель мы вернулись бы снова!!!Твёрдо *****;-))))