: : Турция : : Белек : : Отели : : Bellis Deluxe Hotel : : Отзыв 3716787 : : Туры

Отзыв на отель Беллис Делюкс 5* Белек

Отзыв написал 23.04.2022.

Не люблю весь отдых проводить в одном отеле, поэтому беру на 2 недели отеля 3-4 В этот раз выбрали Botanik Platinum, Alva Donna Beach Resort и на последние дни оставили самый хороший отель(судя по отзывам) Bellis Deluxe. Поэтому есть с чем сравнить. Хуже всего нас встретили в Bellis Deluxe, впринципе нас вообще не встретили, мы приехали к 12, заселили нас в 14:00, номер нам не показали, чемоданы не принесли, мы ждали в номере чемоданы минут 30, после спустились спросить где наши чемоданы, на что нам показали на них пальцем и мы 2 девушки потащили 3 чемодана в свои номера. Ну ничего , нам не сложно))))но для сравнения в ботанике нас встретили с цветами, все отнесли в номера, заселили сразу. В альва донне тоже сразу помогли с чемоданами и заселили сразу . Еда… вообще не понимаю почему все люди пишут , что еда на высшем уровне. Еда пресная, на половину холодная, стейки жевать невозможно, много всего и ничего не вкусно. Фрукты да… были гранаты и клубника, этого не было ни в Alva Donna и ни в Botanik Platinum. Обслуживание лучшее в Botanik Platinum, персонал весь улыбается, еда и напитки в Alva Donna Beach Resort. К сожалению на последнем месте отель Bellis Deluxe, очень расстроена, т.к ожидали большего. Кофе в кафе ждали минут 20, потом подошли к бару, чтоб самим заказать, нам сказали садитесь на место к вам подойдут, мы сели, к нам подошли через минут 15. Я все понимаю, если бы народ был, а так кафе полупустое, официанты ели ходят( Ни у одного бассейна, молчу про море 😣нет никакого обслуживания. Для сравнения а Botanik Platinum работаю официанты на роликах у бассейнов и быстро привозят напитки и даже еду. Возле аквапарка Беллиса и детского бассейна не смогли ни разу полежать,т.к все лежаки заняты, персонал в этом не помогает, люди забивают с раннего утра и до самого вечера шезлонги, и не важно находятся они там или нет. Понравилось в Bellis Deluxe зоопарк, очень жаль там обезьяну, которая сидит одна и грустит ((( за территорией отеля погулять негде. Ещё проблема в беллисе была с картой от номера, каждый день приходили в номер, целовали дверь и шли на ресепшен ее менять, т.к она разряжалась, хотя я стала убирать ее от телефона в другой карман, это очень не удобно… в ботанике и альва донне карту держала в чехле от телефона, ни разу проблем не было. Не соответствует отель цена/качество, максимум за такой отель можно заплатить на двоих 1500€