: : Турция : : Кемер : : Отели : : Mirage Park Resort : : Отзыв 3716785 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Mirage Park Resort 5*

Отзыв написал 23.04.2022.

Мы были в Mirage Park второй раз, в этот заезд с семейным праздником Сразу хочу поблагодарить девушек с GuestRelations за тёплый приём, заботу и душевность - вы сделали наш отдых чудесным!Погода в Турции в конце января - всегда лотерея. Нам выпали дни с ливнями, штормами и пара солнечных теплых деньков. Буйство и мощь стихии - отдельная радость (если вы ценитель), особенно когда вы любуетесь всем этим со стаканчиком чая по-турецки с лимоном или каким-нибудь вкусным латте :-)В один из дней на отель обрушился крупный град. Такой, что даже официанты, люди местные, кинулись снимать его на телефоны и обсуждать это явление природы. Отдельного слова заслуживают чудесные виды на горы, ухоженная территория с соснами, мандариновыми и апельсиновыми деревьями. Есть, где погулять и порадовать взор.В целом, в отеле комфортно и хорошо. Добротная "пятерка", стоящая своих денег. Питание достаточно разнообразное и вкусное. Меню, может быть не столь обширное, как в "доковидную эпоху", но достаточное, чтобы вкусно поесть. Порадовал аля-кард ресторан, было вкусно и красиво! Официанты дружелюбны, запоминают твои предпочтения.Отдельная необычная история, когда на шведском столе тебе все блюда накладывают сами повара, а ты только указываешь что хочешь. Мне кажется, это способствует уменьшению количества съеденного :-) Зато проще удержаться от "мне побольше-побольше" :-)))Отель оставил приятное впечатление, здесь тепло, хорошо и уютно. Спасибо!