: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Parrotel Aqua Park Resort Ex Park Inn : : Отзыв 3716779 : : Туры

Отзыв на отель Parrotel Aqua Park Resort ex Park Inn

Отзыв написал 23.04.2022.

Отдыхали в апреле семьёй из 3 человек, сыну 10 лет Приехали в отель примерно в 13.00 заселили сразу.Номер на первом этаже, чистый, все работало исправно. Единственное, что абсолютно вся мебель в отеле требует замены, да и отелю уже необходимо сделать ремонт. Но нас это не напрягало, в номере времени проводили мало. Еда обычная для Египта, было и мясо и курица и рыба, кальмары, овощи, фрукты всего достаточно. Конечно не такое большое разнообразие как раньше, но это и понятно, тк людей в отеле было немного. До пляжа от номера идти пешком 12-15 минут медленным шагом. Если на машинке ехать, то минут 5. Машинка ездит каждые 15-20 минут.Пляж отличный, можно плавать с берега, не глубоко, примерно по пояс, приплывают рыбки и можно в маске смотреть, ближе к обеду начинается отлив, но за 11 дней самые большие отливы были первые дня два, а дальше не критично. Так же можно и нужно плавать с понтона с маской, красивый риф и очень много рыбок и маленьких и больших, видели маленькую мурену. На пляже есть бар и с 12 можно перекусить: картошка фри, пицца, наггетсы, овощи и фрукты. Мы на обед в отель не ходили)Аквапарк хороший, сына не вытащить было, да и взрослым весело. Единственное одна горка белая 2я справа опасная, сын когда съезжал, не смог сгруппироваться и ударился сильно головой, очень болтает в ней, да и взрослые мужчины тоже отметили, что лучше не ездить на ней. А все остальные классные)Вечером есть анимация детская и потом включают музыку для взрослых, где-то до 23Все покупки делали в магазине Джордж клуни, из отеля налево выходите и минут 15 пешком, ориентир, магазин находится за круговым перекрёстком с вывеской rixsos Экскурсии покупали в инстаграм, дешевле в 2 раза чем у гидов тур оператора, а везут туда же и качество сервиса даже лучше)В целом отель хороший, персонал весь приветливый, а чаевые вообще творят чудеса)Отель рекомендую, нас всё полностью устраивало, отдых удался.