: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunrise Holidays Resort : : Отзыв 3716775 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sunrise Holidays Resort 5*

Отзыв написал 23.04.2022.

Санрайз холидей выбирали по принципу: без детей и смотрели по отзывам Отель расположен на очень красивом побережье. По словам гида, который нас возил на обзорную экскурсию,Санрайз один из лучших отелей в Хургаде по соотношению цена- качество, плюс свой отличный пляж. По сути, это самое красивое место в Хургаде, учитывая вид на море и бухту города. Сам отель большой, 7 этажей, практически все номера выходят на море. Территория же маленькая. Кому то это и плюс, прошёл 3 метра и ты на пляже. Номера, рестораны и персонал очень хороши. Нам нужна была дополнительная кровать - принесли без вопросов сразу. Попросили халаты - тоже принесли. Персонал говорит по-русски. В одну ночь у нас шумели соседи, мы позвонили , попросили подойти в номер персонал, который может говорить по- русски, и его нашли нам в 3 ночи. Качество еды варьирует от дня недели, бывает хорошая рыба, утка, часто морепродукты. Неплохое вино. Вечерняя программа ежедневная, часа на 1,5, в принципе хорошо. Аниматоры Зара и Агнесса подходили к нам каждый день, или за обедом или на пляже как и ко всем другим гостям, это приятно. Можно было с ними и в волейбол поиграть. Очень внимательный управляющий ресторанами, с его подачи весь персонал обращался с нами по-русски, в меру своих способностей. Убирались каждый день. Большинство гостей в отеле немцы, англичане. Русских видели немного. Отношение хорошее. В целом готова поставить высшую оценку.