: : Россия : : Сочи : : Отели : : Marins Park Hotel Sochi : : Отзыв 3716769 : : Туры

Отзыв на отель Marins Park Hotel Sochi

Отзыв написал 22.04.2022.

Отдыхали в апреле, только вернулись домойОтель приятный, из плюсов отличная еда, шампанское на завтрак и выбор напитков на ужин (вино, пиво, сидр разных видов). Не всегда хватало приборов и мало мест, чтобы сесть за столик, но мы просились подсесть к другим гостям. На веранде было ещё холодно сидеть, с погодой не повезло.Номер чистый, дали на 5 этаже. Видимо с ремонтом, ковролин чистый. Но убирались за 6 дней редко, попылесосили один раз и то после нашей просьбы. Горничные уставшие очень, убирают вечером обычно. За время нашего отдыха поменяли постельное один раз, полотенца меняли каждый день. Водичку дают только при заезде, потом можно наливать из кулера на этаже.Хорошая слышимость соседей) можно обычным голосом с ними переговариваться через розетки)) Отель находится в самом центре, вниз по ступенькам море и в обе стороны набережная с кафешками и магазинчиками.В местный бассейн и сауну не ходили. Мало места, бассейн 3*5, побоялись за своё здоровье) Массаж очень дорогой.Ходили в отель Жемчужина плавать в 50-метровый бассейн с морской водой, подогреваемый до 28 градусов (1000р).Очень большой минус, то что рядом находится караоке-бар, который работает до 7 утра. Очень мешала спать музыка и пьяные песняры(( Большая просьба к администрации отеля, решить каким-то образом этот вопрос.В остальном все хорошо, рекомендую этот отель друзьям. Но ехать с берушами))