: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Cataract Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 3716768 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Катаракт Резорт Египет

Отзыв написал 22.04.2022.

Отдыхали с подругами, нас было 3 девушки Искала отель бюджетный в Центре Наама бей и рядом с морем.Раньше этот отель был самым молодежным в этом районе, но сейчас для пенсионеров и семейных пар, молодежи в этом отеле вопще нет, хотя отель находится в самом центре.Приехали в отель рано утром, вещи оставили на ресепшене, позже дали ключ от номера.Номер ужасный, грязный с видом на забор. Было только 2 кровати, хотя номер на троих, ждали 4 часа, что бы нам принесли третью кровать. Постоянно не хватало полотенец, номер убирали плохо.Питание нормальное, но однообразное, курица, рыба, салаты и и т.д. Из алкоголя только пиво нормальное , похоже на Жигулевское.Анимация ужасная, скучная, для семейных пар, проходила в другом отеле Катаракт Лаялина, у этих отелей один хозяин, кушать в Лаялине не разрешают, а баром пользоваться можно.Пляж чистый хороший, до него метров 500 через ЛаялинуТот отель ещё хуже чем этот.Мы много гуляли, Я советую другой бюджетный отель, Фалькон Наама Стар, там хоть и 3 звёзды и далековато от моря, мин 10-15 , но там очень много людей, особенно молодежи, аниматоры классные.