: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Beach Albatros Sharm : : Отзыв 3716755 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Beach Albatros Sharm 4*

Отзыв написал 22.04.2022.

Посещала данный отель в одиночку- цель моего визита была бизнес поездка, так как я директор туристического агентства и мне нужно знать, что продавать людям и рекомендовать Хочу сказать, что отель полностью соответствует поставленным 4*. Хочется отметить питание. Огромного изобилия еды нет, но выбор при этом есть. Конечно за неделю прибывания еда может немного надоесть, но в целом голодным никто не будет. Для туристов, приехавших после обеда, есть снеки в баре: булочки, бутерброды. Перекусить с дороги перед ужином можно чем. Прекрасное расположение отеля. Рядом всё: магазины, рынок, рестораны, аптеки. Шикарно! Для отдыха с детками отель так же подходит, имеется детский клуб. Не плохой, работает только в первую половину дня- возможно это и минус, хотелось бы больше во вторую половину дня. Номера старые, но за ними ухаживают. Уборка каждый день. Так же уборка территории. В общем я буду рекомендовать этот отель своим туристам!