: : Турция : : Анталия : : Отели : : Lara Barut Collection : : Отзыв 3716748 : : Туры

Отзыв на отель Барут Лара Турция

Отзыв написал 22.04.2022.

Супер отель Лара БарутОтдыхали в марте, с погодой очень повезло. Сначала отель показался ну очень простым, а когда в нем пожили, то пригляделись и оценили все прелести. Сильный, сдержанный с дорогими материалами. Пляжная сумка была в номере в подарок, даже не в сезон. В Риксос Премиум Белек нам сумку не дарили. По запросу в номер принесли детский халатик, тапочки и детскую косметику, которую пополняли ежедневно. Мужу принесли станок и пену для бритья. В детском клубе в конце отдыха подарок в виде рюкзачка с наполнением кепка и тд. Еда: в середине отдыха узнали про ресторан по меню по дороге к морю, на обед ходили только туда - очень вкусно. Еда разнообразная и вкусная Алко: большое количество импортного алкоголя, все не перечислить. Апероль и Бейлис - оригинальные. Детский клуб вне сезона небольшой, но деткам было интересно. Все очень понравилось, рекомендую)