: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Pyramisa Sharm El Sheikh Resort : : Отзыв 3716743 : : Туры

Отзыв на отель Pyramisa Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 22.04.2022.

Прилетели в данный отель 2 апреля 2022 г Поездка планировалась на 12 дней, однако на второй день при помощи гида и доплаты переехали в другой отель.Кратко о причинах:-заселять в хороший номер даже с хорошей доплатой и шоколадкой отказывались, рускоговорящих на рецепции нет (предвзятость к русским ощущается);-загруженность отеля на 2 апреля была 3% (в отеле присутствовало примерно 50 человек (почти все итальянцы, местные), персонала также было не найти, 2 аниматора, которые вылезли под самый вечер. Нам казалось, что нас снимают в фильме "Я легенда", очень жутко..;-вся территория разбитая, старая, неотреставрированная, зелени почти не найти (за ней некому ухаживать), номера также ушатанные: раковина забитая, ручки отломаны, пыль 2 см везде, даже на лобби., бассейны грязные..;-море: отделенный кусок с пантона 5м * 5 м, заплывать дальше не разрешает "спасатель"-одно название, с берега по щиколотку даже зайти нельзя-кричит что нельзя....маразм. На красное море люди едут, чтобы поплавать и увидеть прекрасный подводный мир.Еда стандартная, как в любой бюджетной пятерке..Больше сюда не поедем и не советуем вам. Возможно если персонал и руководство поменяются и они, наконец, отреставрируют этот несчастно убитый временем отель, тогда что-то поменяется. База у него хорошая, есть с чем поработать!