: : Россия : : Анапа : : Отели : : Beton Brut All Inclusive : : Отзыв 3716739 : : Туры

Отзыв на отель Beton Brut All Inclusive

Отзыв написал 22.04.2022.

✔️Находится на третьей линии от моря в Витязево, летом на пляж возят минивэны✔️Номера стиля лофт, чисто и необходимое все есть, все очень простенько, но со вкусом ✔️Красивый дизайн внутри главного здания, уютные диванчики и «умные» лифты✔️Неплохой тренажёрный зал✔️Бассейн закрытый очень понравился-длинный, тёплый, есть гидромассажный тренажёр, детский бассейн нормального размера. Рядом спа зона с мощным джакузи, хамамом, финской и аромасауной. Бар здесь в услуги не входит. На улице тоже бассейн, но сейчас не работает✔️Вечерняя анимация сначала детская, потом взрослая✔️Большая детская комната, но с детьми не играют. Детская площадка на улице тоже есть ✔️На территории еще есть бильярд, настольный теннис, летний бар у бассейна, амфитеатр и грузинский ресторан✔️Персонал не такой «шёлковый», хотя я не привереда в плане обслуживания. В очередной раз убедилась, что от звездности многое зависит (отличия 4 и 5 ). А гостевые дома с отсутствием звездности иногда бывают лучше, чем недешевые 4*. К примеру, считаю бестактным выгонять из ресторана несколько семей ровно в 20.00, которые ещё кушают, мы в отеле, а не в столовке 😀 А ещё я захотела выпить кофе у бассейна, но чтобы его взять, нужно надеть одежду( халат не подходит), при этом стойка с аппаратом стоит напротив администратора спа. То есть, ходить в купальниках по всему отелю можно, а взять кофе в сухом халате нельзя🙈Ну, ладно, это мелочи✔️ Питание «все включено», как заграницей с 8-23 выбор всегда есть. Еды очень много и самой разной, но без изысков