: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Park Sharm : : Отзыв 3716735 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Albatros Aqua Park Sharm 5*

Отзыв написал 22.04.2022.

Добрый день, Альбатрос выбрали не случайно, хотелось, чтобы дети отдохнули и без вопросов чем заняться)))Аквапарк шикарный, особенно круто, что есть ватрушки на четверых, эмоций было вагон и маленькая тележка)) Номер брали увеличенный, семейный Между комнатами дверь, кровать выдвижная для детей, а-ля двухярусная))) Детям нравилось. Первый этаж, специально просила, чтобы был выход к бассейнам, крайне удобно. По питанию... в принципе голодными не останетесь, все необходимое есть. Единственное наверное, меня удивило, что маленький выбор десертов, но это наверное сравнивая тот Египет, 10 лет назад))) А так гриль: рыба, мясо, креветки. Гарниры,овощи - стандартно. Пляж вот далеко, но отель этого и не скрывает собственно, думаю аквапарк тут более важная деталь))) Ходит микроавтобус, но мы ходили через соседний Акваблю , далее через дорогу и еще через один отель, путь не близкий, пеком минут 18-20, так что если с маленькими детьми, то не ваш случай наверное. да, кстати...Анимация, ребята молодцы старались. И деток развлекали весь день, и вечером взрослых))) В целом отдохнули хорошо, без происшествий. Порекомендовала бы? Вернулась бы? Скорее да. Но не в сезон, когда море не так уж и важно) Всем хорошего отдыха!!!!