: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Nubian Village : : Отзыв 3716731 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Village 5* (Нубиан Виладж)

Отзыв написал 22.04.2022.

Отдыхали с двумя детьми (9 и 11 лет) в апреле Летели из Москвы (Жуковский) в Шарм. Туда самолёт полный, обратно на огромном боинге 25 человек. В отеле русских почти нет. Очень много итальянцев. Есть Казахстан. Что понравилось: территория, большая красивая, ухоженная. Питание отличное. Все было. И мясо всех видов, иногда морепродукты. Вкусный кофе варили в барах. Напитки ужасные. Юппи и их местный бензин-алкоголь. Горячих напитков не было на обеде и ужине. Это конечно полный бред. Десерты есть, а напитков нет. Мелочь, но оч неудобно. Номера хорошие. Жили в основном корпусе, даже ваш фай на балконе ловил. Минус - душ. Вода льётся по схеме: кипяток-холодная- нормальная. По 30с каждого вида. И так по кругу. Неудобно мыться. Аквапарк понравился. Горки очень быстрые, если правильно лечь. Или правильно подложить подстилку. Нужно горизонтально её класть. И скорость оч хорошая. Море. Нам не повезло. Было ветрено. Купаться некомфортно. Волны всегда были. На понтоне очереди. В лагуне мелко. На риф смотришь сбоку. Неудобно. Мне больше нравится когда риф под тобой. Анимация. Девочки молодцы. Стараются. Весёлые, активные. У итальянцев своя аниамция и шоу программа. В целом отель оставил приятные впечатления.