: : Египет : : Хургада : : Отели : : Grand Hotel Hurghada : : Отзыв 3716724 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Хургада

Отзыв написал 21.04.2022.

Отдыхали с семьей в апреле (7-14) Из всего отдыха мы извлекли один положительный момент-это гид!!! Его зовут Мухаммед. Он добросовестно выполняет свою работу! В любое время на связи и решит вашу проблему или возникший вопрос незамедлительно! Он молодец👍. В остальном: мы отдыхали с детьми. Питание 👎🏻 В течение недели меню практически не менялось. На завтрак рисовая каша, яйца, сосиски и напитки)) Булочки надо кушать, если завтракаешь в 7.00)) К 8-9.00 они не съедобны! Ежедневный обед состоит из 3-х видов макарон!!! и картошки.Фасоль тоже каждый день. Мясные блюда: говядина тушеная с овощами-каждый день. Помимо неё либо курица, либо рыба. На ужин то же самое. В ресторане А-ля Карт нам предложили только фри и куриную отбивную в панировке (очень сухую), остальное платно! Если вам предлагают апельсиновый фреш- будьте готовы по окончании отдыха заплатить за 2 шт 5$. В течении недели суп был 2-х видов. Отель: средний , старые кресла, диваны и т п, для 4-х звёзд нормально) За доп плату нам предложили номер поуютней, в этом плане было легко! Нам предоставили доп кровать и детскую кроватку (10$)Что касается моря: тоже не очень(( Там бухта, вокруг стоят теплоходы и яхты! Буйки в 50 метрах от пляжа. Для детей в общем то неплохо, мелко)) Но иногда проявляются масляные пятна на воде и запах соответствующий. Развлечений для детей нет!!! Детская комната была закрыта! Бассейны: один 1.40 м и 0.9 м. Единственное развлечение-открытая веранда возле отеля! Ежедневно Музыка) Дискотека детская с 20.30. Возле бассейна бар, напитки с 10.00 до 17.00, мороженое с 14.00 до 17.00, но не факт, что вам достанется)) На пляже тоже бар, до 17.00. Напитки и фаст-фуд (фри, пицца)Уборка в номере ежедневная, белье меняли 2 раза за 7 дней! В номере есть сейф, холодильник. Ценные вещи и деньги нужно сразу убирать в сейф!!!!! В общих словах-больше не поехали бы в этот отель! И изначально наш туроператор нас подвёл: хотели в Гранд Резорт-а путевки предоставили в Гранд Отель!