: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Park Sharm : : Отзыв 3716720 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Aqua Park Sharm 5* (Альбатрос Аква Парк) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 21.04.2022.

В очередной раз мы приехали в Аквапарк Альбатрос и наш отдых был как всегда восхитительнымГород Шарм-эль-Шейх также очарователен. Рядом с отелем расположены такие прекрасные места, как Старый рынок и Меркато.Внимательный персонал отеля, начиная со стойки регистрации (Карла и Мохамед Шокри, Бахаа, Хамед и Мостафа) в лобби-баре, белом баре и баре Olympus, являются отличными барменами. Отель предлагает три ресторана «Сопрано» с итальянской кухней; Марокканский ресторан «Тажин» и ресторан «Миллениум» с азиатской кухней и вкусной рыбой и свежими блюдами, наверняка каждый найдет что-то для себя.На мой взгляд, это отличный отель как для детей, так и для взрослых. Грандиозность аттракционов означает, что каждый может выбрать подходящий аттракцион с точки зрения адреналина.Мне понравились экстремальные американские горки и Magic Loop. Удивительные впечатления и эмоции во время их использования гарантированы на 100%.Большим плюсом отеля является потрясающий Аквапарк, огромная территория, где вы найдете множество бесплатных шезлонгов. Это очень важно и вам не нужно вставать рано утром, чтобы найти шезлонги у бассейнов в Аквапарке или у бассейнов рядом с номерами отеля.Вам точно не будет скучно ;-).Помимо Аквапарка, на территории достаточно много спортивных площадок, в том числе: футбол, теннис, мини-гольф, волейбол.Кроме того, как гость Аквапарка, вы можете воспользоваться аттракционами в соседнем отеле Aqua Blu, что является большим плюсом.Номера отеля новые, просторные и ежедневно убираются очень дружелюбным обслуживанием номеров.Что немаловажно, в номерах есть сейф, холодильник, кондиционер, телефон, телевизор.Я уже люблю отель, и мы хотели бы вернуться туда как можно скорее! До скорой встречи в аквапарке!!! 🥰🥰🥰