: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park : : Отзыв 3716717 : : Туры

Отзыв на отель Тиа Хайтс Аквапарк 5* Макади Бей

Отзыв написал 21.04.2022.

Я крайне не привередливый турист Но в данном случае много чего есть сказать.По размещению вопросов нет, получили номер, который изначально бронировали. Постельное белье чистое.В остальном один большой, жирный минус. О каком разнообразном и вкусном питании вы говорите? О ржавой скумбрии, высушенной курице, сырых блинчиках (за которыми всегда очередь), о пасте, за которой надо также отстоять очередь и тебя ещё и высмеют на всю очередь, если попросишь щепотку зелени лишнюю бросить в тарелку? Или вам по душе остатки вчерашнего ужина на завтрак в баре у детского бассейна?В столовой постоянно воняет грязными тряпками, которыми убирают со столов, кафель весь потрескан, расколот, найти свободные столовые приборы тот ещё квест. Вынесут вилку и нож. На вопрос о ложке неприкрытая агрессия. Ещё и ложку ей дай!!! А ещё халдея ставят на входе. Зачем? Есть свободные места, так нет, надо искусственно создать очередь. Если придёшь к открытию столовой, хорошо. Минут через 40 выставят халдея. В очереди на приём пищи отстоишь минут 5-10.Боже мой, это не ресторан, это даже не столовка. Такого унижения, чтоб покушать, я ещё ни в одном отеле не испытывала.В холле грязные, продавленные, мокрые (благодаря отдыхающим, нажравшимся в "ноль" и в пляжной одежде оттягивающимся в прохладе) диваны. И эти постоянно заняты, ибо интернет только здесь. В баре оперативно работают, только, если башляешь. Отблагодаришь мальчика долларом, он и нальет столько, сколько принято, а не накапает... как остальным в очереди. Часто нет посуды в баре. Либо наливают в горячие, только из посудомойки стаканы. Качество алкоголя, как и везде. Если вы ценитель, лучше закупитесь заранее.Наблюдала за приготовлением пиццы в баре возле детского бассейна. Бар открытый. Мухи, воробышки... Скачут по столам, перья летят... Выходит пекарь, посыпает мукой разделочный стол, прям по тому, где воробышки скакали... сюда же выкладывает тесто и начинает раскатывать... Занавес... Это то, что можно сказать о пище, которую нам готовят.🥺🤮🤮Кто - то там говорил, что нет навязчивых торговцев на пляже? Ага... Есть там один красавчик высокий, наглый... Торговец кожей и мехами. Так он меня на весь пляж отчитывал, что я вчера вызвала такси и уехала в Хургаду, а он мне предлагал бесплатный автобус на фабрику и шопинг в моле. Как будто я на его деньги каталась. Меня муж за 15 лет брака так не отчитывал ни разу!!! А тут чужой мужик!!! За шоу пол пляжа наблюдало.Я его, видите ли, оскорбила отказом ехать за мехами... На фига мне в Сочи мех...🏖️🌊Жили в корпусе "Каската", хороший номер, светлый. За 8 суток горячая вода была однажды... Когда я пол дня провела на ресепшене... Все милые, обходительные. И зря вы ругаете Жанну, она чем могла, всегда помогала. Видно как вы к людям, так и они к вам... Но вернёмся к горячей воде. У раковины, внизу, есть потайной краник, который закрыт, горячей воды не будет, пока Вы либо не отблагодарите за уборку рум-мальчика 🤑 и не расскажите ему о своей беде, либо не устроите разборки на ресепшене. После того, как я полдня провела на ресепшене, пришёл дяденька, начал ковыряться в краниках... Тут же прибежал наш рум-мальчик, пару фраз сказал дяденьке... И пошла горячая вода. Из того самого краника, который 3-е суток извергал ледяной поток. После ухода дяденьки мальчик объяснил, что не надо ходить на ресепшен, все решается через него.... Вот так... Но радость была не долгой. В следующие 2 дня вода была еле тёплой... Ребёнка купать не вариант. Видно у них это тоже вид заработка, доллар-горячая вода.Нечаянно уронила полотенце для лица на пол в ванной... Своих предупредила, что полотенце грязное, бросила на пол для замены. Предварительно уголок полотенца пометила блеском для губ, знала, что в некоторых отелях могут повесить обратно, типа ещё чистое. 😭😭😭Повесил обратно. Пляж-отдельный треш. Мухи не дадут ни полежать, ни почитать... Лежишь и дергаешься, как паралитик. Они сгрызают... И спасенья нет. Ну неужели нельзя их потравить ?Попросили на ресепшене вызвать такси до города. Нам отказали. Есть такси, работающее в отеле, в холле. До Хургады и обратно с ожиданием 2 часа 30 долларов. Не хило. Все бы ничего, но нам прислали водителя молодого человека невысокого роста, у него дефект глаза, это заметно. Не соглашайтесь на поездку с ним. Разводила.Уговорил поехать на торговые ряды, договорились, что по звонку заберёт нас. По итогу: по звонку он не приехал, не приехал и через 40 мин после звонка. Как нам объяснил парнишка-торговец, к которому нас привёз таксист: таксист перезвонил торговцу, и, так как мы в этом магазине ничего не купили, он нас просто кинул....... За нами приехали с отеля, на другой машине, другой водитель, практически через час.