: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Citadel Resort : : Отзыв 3716708 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Цитадель Резорт Египет

Отзыв написал 21.04.2022.

Отдыхали в этом отеле в 5 раз, поэтому ехали знали куда, и все особенности отеля относительно расположения к Хургаде Посещали этот отель, ещё когда он относился к сети Азур. И могу с уверенностью сказать , что сервис изменился, не могу сказать что в лучшую сторону. Хотя территория стала ещё более привлекательной. Столики вдоль моря и кафе это прекрасное проведение время вечером.Первая, для нас лично, неприятность ожидала в том , что наша карта лояльности не действует, хотя администрация при смене владельца обещала их сохранить. Отдыхая в Альбатросах в Хургаде ( их много) знаю точно, что в номер при заселении ставят фрукты и бутылку вина. Здесь этого нет почему то. Вроде бы мелочь, но говорит о уровне отеля. Континент это немцы, поляки, прибалты и немножко белоруссов и русских. К последним самое неуважительное отношение. Официанты, которые на пляже бегают перед ними взад вперёд, а нас в упор не замечают, не спасает даже $.Анимация, вроде бы нормально, как всегда и везде. Очень неприятно было видеть, когда мы пошли заказывать вечером песню, а тебе в открытую говорят, что на русском нельзя. Потому что сразу идут жалобы????? Не понятна ситуация, заплатили за отдых все одинаково, почему дискриминация? И ещё был аниматор( не помню имени) египтянин с дредами на голове, хам ещё тот. Постоянно показывал брезгливость к нам, это что такое вообще. Что очень неприятно. Как можно брать такого сотрудника на работу.Про территорию, пляж, номера заостряться не буду, Написано и описано в других отзывах достаточно .Всё хорошо.Питание. Были в разных отелях, могу сказать, что всё достаточно хорошо. Нет всяких непонятных мешанок ( кто был в отелях Египта меня поймут) , то что не съели в обед, вечером замещали в салат. Здесь такого нет, всё раздельно, можно собрать салат самому. Всегда есть мясо, курица, рыба. Были и морепродукты и перепела. Фрукты есть как нарезные так и целиком. Отдыхали семьёй, 7 человек. Если бы теперь перед мной стоял выбор ехать ли в этот отель, наверное бы задумалась..... За те деньги которые мы отдали, можно выбрать отель не хуже, а по сервису и намного лучше. Особенно по отношению к отдыхающим. Странно почему сеть Альбатрос одна, а уровень разный. Выбирали этот отель для проведения своего юбилея.... С которым тоже не всё гладко получилось.