: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunny Days El Palacio : : Отзыв 3716702 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sunny Days El Palacio

Отзыв написал 21.04.2022.

Главный критерий при выборе отеля у нас был - наличие глубокой лагуны с песком для ребенка и пляжа с хорошим рифом и по этому пункту отель даже превзошел наши ожидания!:1.отличный обрывистый риф (как в шарме). Видели огромную черепаху, огромную мурену, скаты, осьминог.. все в наличии) 2. хорошая лагуна с плавным набором глубины и песочком3. открытое лазурное море по пояс с небольшими коральчиками и рыбками, для ребенка понырять в самый раз.Территория - как уже многие писали огромная, ухоженная, все ок.Номера старые, мебель, ванная комната - по хорошему все требует замены. Но это нас не особо волновало, кровать удобная, тишина по ночам. Огромный плюс - это шикарный вид на море из номера!У нас был забронирован номер с видом на лагуну, но т.к. людей в отеле было очень мало, без проблем за символическую сумму поменяли на вид на море. Еда обычная, вкусная, без изысков. Работал только 1 основной ресторан. Алкоголь - не могу ничего сказать, т.к. пьем только свой из дьюти-фри.Анимация была, но мы не посещали, ничего сказать не могу. Горки работали, бассейн в начале апреля подогревался. Ездили в Луксор, как уже писали, забирают первыми, поэтому дорога в одну сторону заняла около 6 часов. Но это стоило того)Повторюсь, отель был полупустой, 20-25% не больше. Поэтому мы не столкнулись ни с очередями, ни с отсутствием мест на пляже, и тому подобное. При большом количестве людей вероятнее всего отдыхать не было бы так комфортно.