: : Турция : : Сиде : : Отели : : Seaden Valentine Resort & Spa : : Отзыв 3716695 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Seaden Valentine Resort & Spa 5*

Отзыв написал 21.04.2022.

Отдыхали в отеле с 0504-16.04.2022. Отель сам по себе не большой, два бассейна на улице, один крытый с подогревом, очень зелено, в общем красиво и радует глаз! Само оформление номеров и самого отеля внутри достаточно необычно, больше подойдёт для романтических поездок) по мне стильно, уютно, комфортно! Наш оплаченный номер 1511 был с видом на город, а по факту с видом на море без каких либо дополнительных плат. Больше всего привело меня в полный восторг это обслуживание в главном ресторане отеля, в лаундж баре возле бассейна и на пляже. Я имею ввиду еду ты набираешь сам, а напитки приносят официанты!!!! Для меня это было не много дико, так как это пусть и пятёрка, но чтобы лежать на шезлонге на пляже и говорить подошедшему к тебе официанту что ты будешь пить!!!! Как минимум не привычно!!!!!!Отношение персонала к гостям отеля просто замечательное и нацеленное на комфортное прибывание гостя! На ресепшене менеджеры по-русски не говорят, но каких либо проблем с пониманием не возникало! В основном отель заточен под немецких гостей, персонал очень хорошо говорит на немецком и английском языках. Питание в отеле разнообразное, с первого взгляда подумаешь , что чего-то не хватает, но это не так. Мясо и рыба были всегда, а про их божественные закуски вообще молчу, каждый день пробовали что-то новое! Десерты вообще выше всех похвал: тортики, пирожные, макаруни, чизкейк, мороженое, турецкие сладости… а на завтрак самый вкусный симит!!! всего не перечислишь! Если поеду в Сиде в следующий раз , то однозначно буду иметь ввиду этот отель! И да, до старого города по променаду идти 3 км! Каждое утро и вечер ходили!!! Обожаю этот променад!!!!Спасибо большое персоналу отеля за качественное гостеприимство!