: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Sea World Resort : : Отзыв 3716693 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Sea World Resort Hurghada

Отзыв написал 20.04.2022.

Всем доброго времени суток Отель запал в самое сердце. Прилетели вечером 03.03.22.,сразу одели браслеты и заселили в просторный номер, с огромной ванной комнатой. Всё работало исправно, кандиционер в режиме обогрева справлялся на ура (ночью было ветрено и прохладно, даже одевали куртки на улице). Единственный минус - это 2 этаж, мы были с коляской и бывало ребёнок засыпал в ней и тяжело было его поднимать на 2 этаж. Все решилось 1 обращением на топ хотеле к администрации отеля(спасибо им за это) и вуаля мы в ещё более обновлённом номере, с ещё большей ванной комнатой, в корпусе прямо напротив мэлоди бара ( так сказать вышел из номера в бар). Дети облюбовали там же бассейн, он отлично подогревался. Бассейнов с подогревом придостаточно, аквапарк тоже радовал тёплыми бассейнами.Самое что мне понравилось это лежаки кровати, это честно сказать прям ТОП лежаков для мам с грудничками и ляльками, которые уходят на дневной сон. Каждый день сын спал на двухместном лежаке кровате, с тёплым бризом и в тенечке.В снэк баре, около детского аквапарка с пиратом наивкуснейшая пицца, там столько сыра, сейчас вспоминаю и сглатываю слюну)))) а так же хот-доги и кофе. По поводу еды: все вкусно, есть что выбрать, были и крупные креветки, разные виды мяса, выпечки, гарниров.В баре Концерто делаю обалденные коктейли, пинокалада (ум отъешь), алкоголь вкусный и не разбавленный. Мы брали с собой много шоколадок "Россия щедрая душа", оставляли вместо чаевых, персонал был очень рад и сразу отношения завязывались более тёплые.Вечером живая музыка, атмосфера более чем достойная. Дорога до пляжа не самая близкая (10-15 минут) , но ходят шатлы, мы всего лишь 1 раз ездили на шатле. Остальное время ходили пешком по территории 5ки, тоже альбатрос, очень ухоженная и красивая территория, грех не прогуляться. Пляж песчаный, красивая инфраструктура, приятно гулять по набережной. Даже есть дикий пляж, он чуть левее от набережной, там очень много ракушек и кораллов, но море было холодновато. Заходили в море максимум по пояс. На пляже есть бар, там так же можно перекусить и выпить)Вай фай - это бомба. В номерах ловил, у бассейнов ловил, скорость хорошая. Самое грустное, что нам, в связи с обстановкой с перелетами, не дали доотдыхать положенный отпуск (до 10.03.22), нас вывезли из Египта 07.03.22, вылет был ночью. Самое важное, на ресепшн нам выдали 4 набора в дорогу : сок, 2 хот дога, помидор, яблоко, фейхоа. Было приятно и было чем питаться в самолёте 😊Все таки сеть отелей Альбатрос это прям действительно марка, пример для подражания. Все чисто, стильно, лаконично. Уборка на высоте, обслуживание тоже, бассейны чистые. Очень хочется вернуться обратно🤍Концепция очень понравилась : это возможность посещать территории 3 отелей, пользоваться бассейнами и барами, можно гулять, не перегулять. Всё остались довольны, спасибо!!!!