: : Турция : : Сиде : : Отели : : Horus Paradise Luxury Resort : : Отзыв 3716692 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Horus Paradise Luxury Resort

Отзыв написал 20.04.2022.

Мне казалось, что я давала отзыв на этот отель, но как оказалось я совсем забыла это сделатьИсправляюсь, пусть и отдыхали мы в 2019 году в мае, но в памяти свежи хорошие и добрые воспоминания!Поселили нас в корпусе с видом на бассейн, на 5-м этаже, откуда открывался прекрасный вид на море и на территорию отеля!В данном отеле было все прекрасно и еда и анимация и даже алкоголь, и вино тут было великолепно! Муж полюбил местную ракию, пиво тоже было хорошим! Так как территория огромная мы много ходили, так что движения тут хватало за глаза, море от нашего корпуса было недалеко, бассейн сразу же напротив, так что мы прекрасно провели время. Особенно порадовала променадная зона вдоль моря до старого города Сиде, прогулки пешком бодрили и заряжали, можно ходить вдоль моря в любую погоду и вдыхать морской воздух! К слову сказать, пару дней на море был шторм, поэтому пришлось много гулять, зато посетили развалины в старом Сиде, посидели в местном ресторанчике скушали креветки с пивком и винишком, купили мужу шляпу!Через дорогу из отеля множество магазинчиков, там мы покупали клубнику, халву и сувениры друзьям. Интернет был платным, мы покупали доступ в интернет на 2 гаджета уже не помню сколько это стоило, но как то недешево, зато интеренет был качественный без торможения.