: : Россия : : Сочи : : Отели : : Bridge Resort : : Отзыв 3716684 : : Туры

Отзыв на отель Бридж Резорт Сочи

Отзыв написал 20.04.2022.

На данный момент нахожусь в отеле Хочу выразить благодарность персоналу за обслуживание, за быстрое решение всех проблем. Первое что хочу отметить, так это питание! Оно хорошее, по домашнему, я очень привередливая, всегда капризничаю, но здесь я ела всё!!! Все вкусно, и скажу честно, в Турции в 4 и некоторые 5* питание намного хуже, там блюд много а в рот половина не лезет, в этом отеле съедобно всё!!! Таких завтраков, как в этом отеле вы не найдете в Турции.Сам отель очень хороший, не буду описывать все то что описано в других отзывах. Он реально 4*. Месторасположение нам тоже очень понравилось, тут много где есть прогуляться, набережная классная. А главное в этом районе нет пробок, как в Сочи и вы не будете наблюдать с вашего окна отеля огромные пробки, как это было раз у нас.Единственное что нас расстроило, так это погода, эх Россия, всегда здесь холодно и дожди! Вот бы этот же отель, только на побережье Средиземного моря!!! Было бы классно!!!Я рекомендую отель, хотя всегда отдыхаю за границей (вылетов за границу не было), но в этот отель хочется вернуться. Нам всё понравилось, для детей здесь вообще рай, целый день с ними занимается анимация. Если вам хочется отдахнуть, а заграница закрыта, то можно съездить в Сочи и лучше в этот отель, который реально соответствует 4*, а не в Сочи в советский санатории!Единственное пожелание, это необходимо какие развлечения для взрослых по вечерам, дискотека или ещё что-то, а то вечером бывает скучно!