: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Charmillion Sea Life Resort : : Отзыв 3716682 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Charmillion Sea Life Resort

Отзыв написал 20.04.2022.

Посещали отель в ноябре 2021 года, короткий отдых без детейРазмещение в стандарте, все корпуса построены вокруг бассейна, анимации вечерней на территории отеля нет, она проходит в соседнем отеле, поэтому вечером тихо и комфортно, кому хочется развлечений можно пройти на территорию соседнего отеля -там активные мероприятия каждый день и весело)номер небольшой, немного "уставший", но все работало.берите с собой фумигатор, потому что комары покоя не дают, не знаю есть спецсредства ан респшене, мы брали с собой.Уборка отличная, каждый день полная уборка номера и заменой полотенец, халата, если нужно белья. естественно, что уборщик хочет небольшую денюжку, если даешь доллар он старается угодить и может принести одноразовые тапочки, бритвенные принадлежности (они только в номерах выше категорией) ил и просто накрутить лебедей из полотенец. Наш уборщик очень дыл расположен к нам, поэтому даже изобразил "слона" из подушек и полотенец (честно раньше не встречала такого в отелях )))питание одноообразное, рыба мало и в основном дешевая типа "морской язык", мясо супер!, овощи бедненько, алкоголь разбавлен и низкого качества, десерты много и вкусно, фрукты-яблоки, апельсины, виноград разобран на ягодки и мало, финики, в общем скудно и с явной экономией, но всего добавляют по мере опустошения блюд)в ресторане как обычно перед открытием очередь из русских туристов с криком :"Вася, быстрее занимай столик!" и стремлением устроить посиделки с большим количеством алкоголя)бассейн бодрящий холодный, долго не покупаешься, море штормило и часто висел красный флаг.заход в море с понтона, оборудован хорошо- одна лестница на спуск, другая на подъем, но...надо учитывать специфику и понимать, что кто-то одевает ласты на нижней ступеньке, а сзади толпиться народ, кто-то ныряет сразу с лестницы не учитывая количество людей на воде, кто-то поднимается по лестнице на спуск, ну вы понимаете)пляж маленький и лежаки впритык друг к другув общем отель хороший для Египта, если не смотреть на мелкие недостатки)