: : Турция : : Сиде : : Отели : : Washington Resort : : Отзыв 3716681 : : Туры

Отзыв на отель Washington Resort 5* (Вашингтон Резорт)

Отзыв написал 20.04.2022.

Пишу отзыв немного позже, все руки не доходили написатьОтдыхали тут в октябре с дочерью. Отель нам понравился, номера просторные, все как на картинке! Питание прекрасное, очень разнообразные блюда. Сладкое и кофе также были великолепны. Но вот с вином нам не повезло, оно мягко сказать было не пригодное к употреблению. Поэтому мы довольствовались только пивом!Наш номер был с видом на поле и горы, сначала мы расстроились, но потом решили что это прекрасно, никто не кричал, музыка не орала, все было спокойно, и чудесно!Днем было предложено мороженое, очень вкусное!Интернет только в лобби, работал так себе, но для нас это было небольшим плюсом, чтобы мы там не зависали.Анимация была, но на меня особого впечатления не произвела, хотя ребята старались!Море просто прекрасно в это время года!Хотелось бы вернуться в этот отель.Но к сожалению, посчитав отель на 20.04.22 мы решили не ехать, потому что стоимость просто шкалит от 130 000 рублей, я считаю что это слишком дорого, поэтому отменили поездку.