: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Alf Leila Wa Leila : : Отзыв 3716675 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Albatros Alf Leila Wa Leila 4*

Отзыв написал 20.04.2022.

Очень приятный, необычный хотя и старенький отель Но отдыхать в нем комфортно даже несмотря на удаленность отеля от моря. А от моря он действительно далеко. Пешком к нему реально дойти не получится. Но этого и ненужно потому что регулярно курсирует автобус от отеля который бесплатно отвезет и привезет обратно. Пляж правда не идеальный но зато очень прозрачная водичка. Есть снек-бар где можно перекусить но полноценно там не пообедаешь и приходилось возвращаться обратно в отель но ехать недолго. Дорога занимает менее десяти минут в одну сторону. Места на пляже предостаточно. Аниматоры в общем там находится так же весело как и в отеле. Анимация кстати неплохая. Еще рекомендую поехать на экскурсии. Египет это замечательное место чтоб познакомится с древней историей и лучше познать подводный мир. Мы экскурсии покупали в местном агентстве Сами Тур у них очень хорошие цены и транспорт комфортный а гиды историки просто профессионалы с большой буквы. Введите в поисковике название и сразу найдете сайт этой компании. Сам отель очень необычный состоит из множества двориков, есть даже музей с копиями известных каирских экземпляров. Очень интересно и посетить можно бесплатно. Так же удобно что при желании от отеля можно дойти до торгового цента. Так что расположение не такое уж и плохое. Правда территория за отелем для вечерних променадных прогулок не располагает. Обслуживание в отеле ан уровне. Тщательная уборка номера у вас будет даже без чаевых. А вот с номером как повезет. Не все номера отремонтированы и тут уж как вам попадется но немного можно доплатить и вас переселят в хороший номер. Хотя нам сразу дали номер хороший а вот некоторым отдыхающим так не повезло. Кормят отменно. Особенно учтите что отель не дорого. Мы всем очень довольны и отель рекомендуем!