: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park : : Отзыв 3716672 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Tia Heights Makadi Bay Aqua Park

Отзыв написал 20.04.2022.

Отель хороший для своей цены а цена на него более чем адекватная И в целом тут все очень хорошо кроме состояния самого отеля. Отель старенький и сильно поизношенный. В остальном хорошее питание и вполне нормальное по египетским меркам обслуживание. Пляж отличный! И есть даже аквапарк. Но вот ряд моментов на которые стоит обратить ваше внимание. Первое это то что территория отеля очень большая и заселение проходить как в основные корпуса которые ближе к морю так и в корпуса которые находятся дальше от моря как бы на второй линии и номера там дешевле. Поэтому обратите внимание на это при бронировании тура. По месту можно доплатить и переселится ближе к морю но а сразу вас поселят именно в дальние корпуса. Или при бронировании можно купить номер который сразу ближе к морю но он в любом случае будет дороже. По состоянию номера одинаковые. Мы сравнили так как за номер ближе к морю доплачивали на месте. Состояние номеров подуставшее но в целом кроме того что иногда нужно сливать воду по пять минут чтоб пошла горячая больше проблем нет. За небольшие чаевые даже уборка будет довольно неплохая. Кормят хорошо и довольно разнообразно но изысканных блюд вы тут конечно не найдете. Чтоб вам уделяли внимание официанты так же придется давать небольшие чаевые без них вас просто будут игнорировать. Но в целом персонал приветливый и исполнительный. Даже не жадные бармены. Анимация веселая. Команда аниматоров довольно большая и уделят много времени отдыхающим. Конечно обязательно стоит поехать на экскурсии мы их приобретали в местной компании Сами Тур очень хорошие цены и все классно организовано. Очень интересные гиды рассказчики. Плюс на бесплатной обзорной экскурсии от этой компании мы ездили в магазин масел с очень качественными оригинальными маслами. Сайт компании легко найти по названию через гугл. В плане пляжа у отеля все шикарно. На мой взгляд это лучший пляж в этой бухте. Ну и в целом за свои деньги отель очень даже неплохой!