: : Египет : : Хургада : : Отели : : Grand Resort Hurghada : : Отзыв 3716667 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Резорт Хургада 5* Хургада

Отзыв написал 20.04.2022.

Сам отель чистый ухоженный, но видно что старый Окна выходили на улицу, немного шумно было. Еда в целом неплохая, но без изыск, кормят курицей, свининой, макаронами и картошкой, иногда рыба палтус. Фрукты вкусные. В меню ресторана написано "томатный суп" принесли водичку с кабачками. совершенно не соответствует. В отеле действует платное меню, наверно входят деликатесы+какое то развлечение (танцы, песни). В одном баре у бассейна молочный коктейль платный, у другого бесплатный. В беседке нам официант предложил коктейль принести за 5 баксов, мы прошли 10 м и бесплатно этот коктейль заказали. Вероятно всего во всем Египте ухудшилось обслуживание в отелях по сравнению с 2012 годом. Мероприятий в отели нет никаких. Вечером народ просто пьет у бара. До моря идти через другой отель минут 15. На 5 звезд отель не тянет, минимум 3 звезды.