: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Pyramisa Sharm El Sheikh Resort : : Отзыв 3716666 : : Туры

Отзыв на отель Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 20.04.2022.

В этот отель приехали семьей с годовалым ребенком по горящему туру в непростые времена С первого взгляда немного уставший, но ехали не в отель, а на море. Заселили очень быстро, оплачен был номер стандарт с видом на море/бассейн. Так и достался нам 506 номер в главном корпусе. Мебель уставшая немного, но матрац и подушки в отличном состоянии, белье чистое, полотенца без пятен. Может это шоколад, доллар и улыбка делают своё дело. Правда номер достался над сценой, где проходит вечернее шоу (не знаю специально, чтобы доплатили за премиум или нет), но нас все устроило. В номере две кровати (спокойно соединили), зеркало, шкаф, фен, гели и шампунь- все что нужно для жизни есть. В еде сплошные плюсы. Все очень вкусно. Мясо, рыба, креветки, свежие лепешки/пицца, все вкусно. Никто не отравился. Про алкоголь ничего сказать не могу, а вот кола и кофе нормальные, пила с удовольствием. Ещё после обеда мороженное на баре возле бассейна раздают. Бассейн прохладный, большой и красивый. Быстро привыкаешь к температуре воды. Лежаков хватает всем. Полотенца раздают в течении дня.Море шикарное, риф красивый и много рыб. Не нужны дополнительные экскурсии, целый день можно провести, не вылазя из море. Персонал отличный, все приветливы, целый день что-то делают, анимация есть.