: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Otium Hotel Aloha Sharm : : Отзыв 3716663 : : Туры

Отзыв на отель Otium Hotel Aloha Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 20.04.2022.

Отдыхая в вашем отеле, как нигде почувствовали сердечную заботу и домашний уют организованный глубокоуважаемой дирекцией Благодарим за чуткое, внимательное отношение обслуживающего персонала. Интереснейшие перфомансы подготовленные аниматорами и за их профессиональную полную отдачу в их труде, обеспечивающем наше прекрасное настроение. Отдельная признательность за эмоциональное украшение наших вечеров в вашем гостеприимном заведении ведущему Бианко (Bianko). Его старания объединить многонациональную аудиторию, сгладить все острые углы в ныне существующем межрасовом и межконфессиональном диалоге народов, сейчас дорогого стоит и востребовано как никогда в наше непростое время. Надеемся его старания будут достойно возблагодарены.Мы надолго сохраним в наших сердцах память об этом незабываемом отдыхе 2022. А для того чтобы восстановить наши воспоминания будем стараться приехать к вам опять и за новыми впечатлениями.