: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Riviera Hotel Dubai : : Отзыв 3716662 : : Туры

Отзыв на отель Дубай Riviera Hotel Dubai

Отзыв написал 20.04.2022.

Были с мамой в этом отеле в октябре 2021, отличное расположение, рядом канал, две станции метро, куча магазинов в Дейре, недалеко от аэропорта Дубай, до пляжа отвозит шаттл 2 раза вдень в 8 и 9 утра по записи на ресепшн, те. надо за день записываться во сколько поедете на следующий день, полотенца на пляж с утра без залога тоже выдавали.Номер был большой, очень удобные кровати с высоким матрасом, прям хрустящее чистое бельё и вообще очень хорошо убирались, каждый день ставили бутылочки с шампунем, гелем, и т.д. Каждый день крутили нам красоту из полотенец))Выбор блюд в ресторане не столь большой, не Турция всё-таки, но всё ооочень вкусно и рыба и мясо, и фрукты, и сладкое, готовят очень хорошо.В целом очень дружелюбное обслуживание, все улыбаются, все готовы помочь и видно, что не из-за денег, а чаевые становятся приятным бонусом.Был форс-мажор с обратным трансфером, оператор его задержал, на ресепшене помогли связаться с гидом и решить вопрос. В первый день приезда пока ждали заселения отельер принёс нам бесплатно попить сок и по возвращению с пляжа тоже подавали очень вкусные напитки бесплатно.Очень рекомендую данный отель, уверена, что сама туда не раз вернусь.