: : Россия : : Сочи : : Отели : : Замок Отель : : Отзыв 3716658 : : Туры

Отзыв на отель Замок Отель Россия

Отзыв написал 20.04.2022.

Выбрали отель из-за хорошей цены и близости к центру 10 мин до Дендрария. Наш отдых был экскурсионный. В отеле только ночевали. Номер с двухместной кроватью и дополнительная кровать для ребенка. На полу ковролин. Телевизор небольшой. Зато очень большой балкон. В номере посуда, чайник. Шкаф с зеркалом маленький и в плачевном состоянии. Кондиционер работал исправно. Жили на 4 этаже. В ванне приличный фен. Большое и маленькое зеркало. Чисто. За неделю один раз была смена белья. Полотенца меняли не каждый день. Мыльные принадлежности иногда не докладывали. Но если обратится на ресепшн, все дают. Даже швейные наборы. Вай фай в номере сначала работал исправно, но последние два дня пропал. Слышимость ужасная, но народу было мало, нам не мешали. Завтрак не брали. 500руб с человека - шведский стол в двухэтажном корпусе. Рядом есть нормальная столовая, получается намного дешевле.Когда выезжали, просто оставили ключи администратору на ресепшн. Номер никто не проверял. Порадовало доверие к клиентам. Отель находится на горе, поэтому пожилым людям и людям не готовым к пешим прогулкам в горку отель не рекомендую. Остальным в межсезонье - сюда!