: : Турция : : Сиде : : Отели : : Barut B Suites : : Отзыв 3715198 : : Туры

Отзыв на отель Б Сьютс Турция

Отзыв написал 21.04.2022.

Добрый день, путешественники
Отдыхаем в этом отеле сейчас с семьей 2+2)) приехали 14 апреля и планируем продлевать отдых именно в Barut B Suites!! Приехали в этот отель и сразу влюбились в него. Отдыхаем вот уже неделю и пока сплошные одни плюсы))) А именно:
-локация, все рядом все магазины и шопинг центры:
-Новизна отеля, в отеле было обновление в 2022 году и это чувствуется прям. Все новое что в номерах мебель сантехника что в целом по отелю
Персонал отеля просто супер. Все очень приветливые и добрые. В ресторане и в анимации. Всегда готовы помочь решить твой вопрос. Замечательное отношение и сплоченность людей.
- Великолепный детский клуб и Диляра, которая в нем работает. Можно детей оставить и они будут увлечены и под присмотром!) Все новое также в нем и все очень хорошо расположено по эргономике.
-Кухня выше всяких похвал!!! Мы много где были в разных отелях и в разных уровнях сервиса, здесь все очень на высоком уровне. Еда очень разнообразная свежая и вкусная. Есть и тематика, была итал кухня и тайская и восточная и тд. Всегда всего хватает и все очень вкусно. Спасибо поварам и всему персоналу ресторана.
- Сам отель имеет очень комфортные номера и сам проект отеля. Все рядом и уютно находиться здесь.По европейски все продумано и удобно.
-Бассейны (1 большой взрослый и два детских) В большом бассейне уже купались, дети в детском также уже купались))
-Великолепное побережье Моря ради которого сюда и приехали мы. Можно целыми днями гулять по променаду и наслаждаться морским воздухом. От отеля до моря 5 мин спокойным шагом)))
- Все лежаки все стулья все столы и тд все в отличном состоянии. Персонал отеля сразу же если что-то сломалось меняет или чинит.
- Отличная уборка в номерах. Всегда все чисто.
-Мы живем в суите 45 м 3+1. Дети на диванах, мы на кровати. Все очень удобно и продумано (есть с чем сравнивать, поверьте)
-Отличный магазин на территории отеля, хорошие цены. Можно не ходить за пределы, тут все выгодней.
-Очень ухоженная зеленая цветущая и пахнущая территория у отеля. Растут апельсины и лимоны)) и множество цветов.
-Отличный персонал анимации)) ее ведущий турок и команда. Ольга фитнес тренер всегда активна и всегда зовет на всевозможные мероприятия))
-Суперский СПА комплекс. Брал комплекс с банькой)) просто супер!! Балийки просто творят чудеса. Все очень грамотно организовано. По доступным ценами, кстати. Если сравнивать с Россией такой уровень.
- Так совпало, что мой д/р мы проводим тут)) Менеджер отеля не оставил этот момент без внимания и сделал комплимент в виде бутылочки вина и фруктовой тарелки)) очень приятно)) Спасибо!!!
Именно поэтому мы и решили продлевать именно тут отпуск. Так как нас все очень устраивает и мы влюбились в этот отель и в саму Турцию по новому))