: : Турция : : Фетхие : : Отели : : Symbola Oludeniz Beach Hotel : : Отзыв 3715192 : : Туры

Отзыв на отель Фетхие Symbola Oludeniz Beach Hotel

Отзыв написал 27.04.2022.

Прекрасный отель номера и бунгало взбираются по склону горы в окружении сосен. Вечерами с балконов, как и с террасы ресторана, можно наблюдать как садиться солнце, покрывая сусальным золотом дальние острова. По утрам красивое разноголосие птиц поможет проснуться. Я останавливалась в стандартном номере с балконом. Номер уютный чистый со всеми необходимыми принадлежностями. Очень удобный большой душ, полностью отделён и вода не уходит за его пределы. Хороший кондиционер для волос и прочие гигиенические принадлежности. В номере есть чайник и регулярно пополняемые наборы чай/кофе. Ежедневно приносят пару бутылок воды, меняют полотенца. Отдельное спасибо операторам клининга, не только за чистоту, но и за то, что иногда вернувшись в номер я видела как красиво была цветами украшена моя кровать. Всегда приятно, когда люди в сервисе делают чуть больше, чем ты ожидаешь. Благодарна и сотрудникам кухни. Женщинам, что всегда с улыбкой встречали и откликались на мои пожелания и конечно шефу ресторана, его блюда всегда не только вкусно приготовлены, но и очень красиво декорированны при подаче. Я благодарна ребятам, что обслуживают в самом ресторане. Назвать их официантами было бы не верно, Вы словно находитесь в гостях у приятелей, они у каждого создают ощущение, что ты здесь самый желанный гость, всегда внимательно следят, чтобы на столе было все необходимое, иногда предвосхищают ваши желания. Однажды попросив к чаю вишневый джем они запомнили и всегда приносили его мне к чаю. Приятно. Не только люди ценят местную атмосферу, даже пёс по кличке Виски, тоже не равнодушен к отелю, ведёт себя как радушный хозяин и всегда рад вниманию со стороны гостей. С благодарностью вспоминаю сотрудников ресепшн, к ним можно обратиться с любой просьбой и они всегда с улыбкой и готовностью помогут. В моем номере Вай Фай был чуть слабже , чем мне было необходимо для работы и сотрудники отеля предоставили мне в номер персональный роутер, такое внимание к гостям очень ценно. А также помогли мне с организацией полёта на параплане. Если Вы только планируете поездку в этот регион Турции, то непременно посетите Олюдениз и остановитесь в этом отеле!