: : Турция : : Белек : : Отели : : Ic Hotels Santai Family Resort : : Отзыв 3715170 : : Туры

Отзыв на отель Ic Hotels Santai Family Resort 5* (АйСи Сантай Фэмили Резорт) Белек Турция

Отзыв написал 27.04.2022.

Отдыхали с 2мя детьми 11 лет и 8 месяцевЗаядлые путешественники и в Турции были много раз, есть с чем сравнить.Отель:Не большой, очень комфортный, уютный, красивый. Есть аквапарк и тихий бассейн с подогреваемой водой зимой. Персонал очень вежливый и милый. Виллы радуют глаз, только и хочется их фотографировать. Брать номер нужно ТОЛЬКО в виллах, это полнейший кайф.Еда:Есть отдельная детская зона для детей, где есть все включая детские банки и смеси и обычную малышковую еду. Очень здорово. Для взрослых выбор еды большой. Кафе около вилл стало нашим любимым, безумно красивое место и что нам было удобно: около столиков была травка, где наш малыш играл в игрушки, пока мы ели. Еду найдёте 24 часа, все напитки в стекле, всё очень качественное. Везде холодильники с напитками опять же в стекле. Около пляжа есть снек бар, там фаст фуд тоже очень вкусный. даже крылышки “kfc” были.Про алкоголь ничего не скажу, мы не пьём. Но вроде люди сидели с красивыми коктейлями и опять же есть пиво в бутылках в холодильниках.Номер:Хороший, стандартный номер. Только вот освещение плохое.Детский клуб:Мы не смогли оценить, так как старший уже не ходит в такие места, а младший ещё маленький. Но развлечений было много: приезжал фокусник с шарами, делали кувшины из глины. И была площадка и бассейн для самых маленьких, то есть нас.Фитнес зал отличный, тренажеры все techno gym. Массаж был лучший в жизни, делала мне девушка Мариам или Мариан (не запомнила точно) спина перестала болеть от одного массажа, очень советую.Вообще хочу отменить чистоту в отеле, весь персонал в масках, еду накладывает персонал это очень важно для нас.
Главный менеджер в СПА. Ей бы на рынке торговать, а не в Спа в отеле работать. ОЧЕНЬ навязчивая и когда отказываешься, видно негативную реакцию. Это не приятно.И второе это музыка по вечерам до 11 ночи. Мы с малышом ложимся спать около 9 вечера и хотели бы все таки делать это в тишине, а не под вой караоке или транс долбежки. Каждый вечер была с этим проблема. Так что заранее простите самую дальнюю виллу, там не слышно. А если вы без детей и пойдёте смотреть концерт, так вам это совсем и не помешает.Ещё странным показалось в отеле kids concept курящие номера и пепельницы в кафе.один раз нам пришлось уйти из кафе, так как курили за соседнем столиком.