: : Турция : : Белек : : Отели : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa : : Отзыв 3715137 : : Туры

Отзыв на отель Альва Донна Эксклюзив 5* Белек

Отзыв написал 21.04.2022.

Доброго времени суток Хочу написать отзыв о своём отдыхе в этом отеле в марте 2022 года. Я из России. Я со своей семьёй, друзьями не первый год отдыхаем в этом отеле. Уже даже сложились традиции на 8 марта девочками на неделю только в этот отель. И обязательно в сезон семьями с друзьями и с их семьями. Всегда бронируем заранее. В этом году когда летели в марте, очень переживали за обстановку и отношение к русским туристам. Могу всех заверить что ОТЕЛЬ ВНЕ ПОЛИТИКИ!!! Отношение превосходное. Так получилось что в этот период в отеле было много гостей с разных стран и европейских и местные детки были на олимпиаде и взрослые граждане Турции на конференции, и отдыхающие с Украины. Никаких конфликтов НЕ БЫЛО, руководство отеля и весь персонал всячески этому способствовал. Особенно хочу отметить работу ДЕТСКОГО КЛУБА и руководителя детской анимации, вся анимация из разных городов, но отношение к деткам не меняется, всех любят, со всеми занимаются!!! Каждый год что-то новенькое, куча поделок, новых игр, запускаем фонарики и змеев на море, незабываемое шествие на день независимости Турции всем отелем!!! Даша, Таня, Актай, Девид мои дети ждут каждый год встречи с вами!!! Надеюсь и в этом году мы все увидимся.