: : Турция : : Белек : : Отели : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa : : Отзыв 3715136 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* Belek

Отзыв написал 21.04.2022.

Отель хороший, крепкая пятерка По пляжу есть вопросы, но была не в сезон, поэтому делаю скидку на это.
Пишу отзыв, так как хочется отметить работу детской анимации. Таких вовлеченных ребят я не видела ни в о одном отеле. Шеф анимации - Даша, ребята - Дэвид, Таня, Октай - все как на подбор!
Мы были в отеле 28 дней, ребенку 11 лет, подружился со всеми аниматорами и каждый день ходил с удовольствием в детский клуб. Программа недели и дня расписана, дети там не просто проводят время, а с ними реально занимаются. В первой половине дня различные интересные поделки, спортивные игры, игры в настолки, походы в кино и на экскурсии. При этом видно, что ребята не просто на работе, а действительно любят свою работу и детей. В клубе можно увидеть портреты аниматоров, которые дети в благодарность рисуют. Мой сын тоже нарисовал и не один;).

Спасибо вам, ребята! Скучаем! И если нарушить правило отдыхать в разных отелях, то только ради вас!