: : Турция : : Алания : : Отели : : Beach Club Doganay : : Отзыв 3715102 : : Туры

Отзыв на отель Алания Beach Club Doganay

Отзыв написал 27.04.2022.

Мы неоднократно останавливались в этом отеле, он был всегда на высоком уровне Потом был ковид, мы не путешествовали 2 года, когда приехали переживала, что из-за этого все испортиться. Но нет, мы были приятно удивлены, все стало даже лучше чем было. Очень улыбчивый и отзывчивый персонал, всегда помогут. Еда разнообразная, мы были ещё в 2 отелях 5 звёзд в этом регионе и в Доганай еда оказалась лучше всех, были суши, гриль, много рыбы, мяса, вкусные десерты. Море тёплое, вход каменистый, но есть огромный Пирс и спуск в воду с пирса. Мы приехали отмечать годовщину свадьбы, и нам отель сделал подарок и украсил номер. Мелочи, но всегда приятно. Нам не понравилась комната, менеджер за 20 минут нам дал другую. Заселили с видом на море. Детский манеж предоставили. Каждый вечер была шоу- программа, дискотека для деток и взрослых. По просьбе организовали трансфер. В общем одни плюсы. Минус- небольшие номера, но их каждый день убирают, чисто, все хорошо пахнет, мини-бар пополняют каждый день. Локация отличная, не далеко от Алании, доехать просто на автобусе. Одним словом нам понравилось. Вернёмся обязательно!