: : Турция : : Кемер : : Отели : : Rixos Beldibi : : Отзыв 3715088 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Бельдиби Турция

Отзыв написал 25.04.2022.

Отель
Компактная территория, все рядом 6 этажей есть три лифта. Номера чистые и отреновированные, убирают каждый день. Мини бар в номере бесплатный и обновляют каждый день, вид есть как на горы (которые через дорогу от отеля) и на сад + море. Мы проабгрейдили номера до делюкса, он очень просторный и в номере душ. Есть номера с кавролином и без.
Территория очень чистая и ухоженная, есть много зон для отдыха. Детская зона отдельная, бассейн без подогрева и в апреле была холодная вода. На пляже у моря камни и с детьми будет сложно.
Каждый день программа развлечений разная и расписание можно найти в лифте.
На территории много котиков:)
Можно посмотреть кино на улице через день.
Так же есть большой теннис, дартс, футбол, пул, баскетбол и тд.

Персонал
Весь персонал очень приветливый и всегда рады помочь 24/7. Говорят как по русски так и на английском.

Еда
Есть 4 ресторана, которые работают не каждый день, можно найти в плане на день, который работает. Регистрация за сутки:) мы посетили BBQ (на вкус) и рыбный Mermaid очень вкусно.
Основной ресторан предлагает множество различных блюд на все вкусы. Каждый день разное меню. Так же есть бар на улице работает 10-16 и бар в лобби 24/7. Есть ещё snack bar 12-18.

В целом нам очень понравилось! Мы ещё обязательно вернёмся и будем рекомендовать друзьям:)