: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Luxury Bahia Principe Esmeralda : : Отзыв 3714722 : : Туры

Отзыв на отель Пунта Кана Luxury Bahia Principe Esmeralda

Отзыв написал 22.04.2022.

В этом отеле нас обворовали Украли телефон, цена 1300 eur. Мы точно знали где телефон пропал и сразу , по инструкциям работников, написали заявление службе Безопасности, Конечно всякое бывает, но потом как повели себя работники отеля это удивило. Они делали всё чтобы отвязатся от наших просьб просмотреть камеры слежение , и после трёх дней обещании оказалось что их и нет. После мы попросили вызвать местную полицию - они категорически нам отказали. Они объяснили сто на территорию отеля полицию не пускают и это политика отеля. ??????? Отпуск уже заканчивался, и я вернувшись домой написала администрации отеля . Получила ответ что мы сами виноваты и мы сами отказали вызывать полицию. Супер перекрутили ситуацию, способные мошенники. Деже нет сомнений что телефон украли сами работники отеля. Пропадали и другие вещи из номеров, но по мелочи( косметика). Сам отель красивый но чистоты очень не хватает. Номера убирали отвратительно. Известь от сантехники и стёкол не уберается - вид как в общественных душевых. Пол протирают для вида. После уборк и где был мусор там и остался. Постель меняли но на порванную и не совсем чистою. С такой чистотой мы сталкивались только в Индии . Кровать сломанная и т.т. Не советую этот отель .