: : Турция : : Анталия : : Отели : : Ic Hotels Green Palace : : Отзыв 3714687 : : Туры

Отзыв на отель Айси Грин Палас 5* Анталия

Отзыв написал 26.04.2022.

Привет всем первый раз отдыхала в Турции с семьей, меня поразило количество еды и её качество. Не знаю как происходит в других отелях Турции, но в этом отеле было просто неописуемо много еды и всё очень вкусное!! просто глаза разбегаются что выбрать, вплоть до того что не знаешь что выбрать потому что еды очень много. Я честно даже не знаю нужно ли столько.Обслуживание персонала замечательное, все приятные и позитивные люди!Единственное что бы я хотела добавить, что можно поставить ещё несколько аттракционов для детей, так как там было всего два аттракциона которые работали всего час в день! если например нет возможности купаться в детском бассейне (например как у нас случилось что заболел ребёнок), то развлечений очень мало,одна игровая комната и маленькая площадка с горкой и парой качель! если находится там неделю, то это приедается и становится неинтересно! ну с бассейном конечно поразнообразней! отдельное спасибо уборщице комнат по имени Deriya, она всегда по первому зову приходила и убирала комнату пока нас небыло.
Для меня было непривычно что работники отеля могли просто после стука в дверь и не получив ответа просто заходить в комнату. Через час как мы заселились и положили ребёнка спать и сами легли отдохнуть после полёта, зашёл человек без стука и занёс нам вино и фрукты. Вроде должно быть приятно, но было очень странно видеть такое. Потом это ещё пару раз повторялось! Муж тоже заметил и сказал мне что это необычно, что рабочий персонал не должен просто так входить и выходить когда захочется!