: : Шри Ланка : : Унаватуна : : Отели : : Hotel Happynight & Restaurant : : Отзыв 3714682 : : Туры

Отзыв на отель Унаватуна Hotel Happynight & Restaurant

Отзыв написал 26.04.2022.

Отель в общем и целом приятный Он недалеко от пляжа , буквально 100-150 м. Маленькая уютная территория. очень порадовала терраса -балкон перед номером. Там стояли кресла , для желающих можно покурить. также стоял обеденный стол со стульями. все утопает в зелени и в жаркие часы там приятно проводить время. в номере есть все необходимое. кондиционер работает исправно. Кушали зачастую в соседнем отеле на берегу Hotel Sun N Sea, у них же и загорали . Как и у всех , если кушаешь тут , то лежаки бесплатно.
номерной фонд все- таки уставший. мы жили на последнем этаже , во время дождя оказалось, что протекает крыша . Вода лилась на вешалку с одеждой и на шкаф. Еще на мой взгляд потолки хотелось бы по светлее. они обшиты деревянными досками , типа вагонка и покрашены в темный цвет ...давило на мозг. Яркие тона внутри номера радовали только 1 день , потом устали от них . но это мелочи. Номер маленький по размерам. учитывайте это при выборе . И еще момент про питание. Кормили вкусно , завтраки сытные , объемные . а вот ужинали только 1 раз ...еда вкусная , НО в ресторане отеля всегда тусили местные , и распивали алкоголь. ведут себя громко. И мы с таким соседством не решились там кушать. Поэтому уходили в соседний отель на берегу Hotel Sun N Sea,