: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Al Khoory Atrium Hotel : : Отзыв 3714660 : : Туры

Отзыв на отель Al Khoory Atrium Hotel 4* (Ал Хури Атриум Отель) Дубай ОАЭ

Отзыв написал 22.04.2022.

Красивый, чистый и уютный отель В отеле не завтракали, поэтому качество еды не знаю. Для меня было дорогова-то платить за завтрак в отеле, поскольку за эту сумму мы могли вкусно поесть вдвоем в соседнем ресторанчике. Очень понравилась спа-зона на крыше. Уличный бассейн на крыше - это волшебно. Полотенца выдают для бассейна отдельно. Шезлонги чистые, хорошего качества. На ресепшене помогли и сим карту настроить и переходник для розеток предложили. В спа есть и джакузи, сауна и баня. Все в бесплатном пользовании. Есть массаж, но платный. Цена умеренная, массаж хороший. В минутах 10 станция метро, но цена отеля позволяет и на такси ездить. Рядом есть все - клиника, супермаркет, аптека, магазины с одеждой. Район застраивается, поэтому особо погулять негде. Но для рабочей поездки - самое то. Нет по-вечерам лишнего шума. От отеля ходит бесплатный автобус на пляж