: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Double Tree By Hilton Dubai – Business Bay : : Отзыв 3714657 : : Туры

Отзыв на отель Дубле Три Би Хилтон Дубаи – Бусинесс Бей 4* Дубай

Отзыв написал 23.04.2022.

Расположение отеля оказалось очень удачным В 30 минутах до Бурж Халифа пешком. Все остальное достигалось за несколько минут на такси. Персонал вежливый и внимательный. Получение номера задержали, но за это нам троим дали кофе во время ожидания, чтобы просто так не сидеть. А потом, в дополнение, ещё и ужин в отеле. Еда была вкусной и разнообразной.Мы брали номер с завтраком. Каждый день находили что-то новое, вкусное для себя. Меню богатое, потому мы без проблем могли подобрать и мучное, и сладкое, и мясное, и молочное, и фрукты. Кофе, чай, соки, вода были в ассортименте. Нам очень понравилось. Номер был хорошим. Окна не открывались , но это нам не мешало. Кондиционер работал хорошо. Убирали в номере ежедневно. Нас было трое. Нам поставили дополнительную раскладную кровать. На День Рождения принесли пирожное и пожелания на открытке. Было очень приятно и вкусно.
Неожиданной для нас была задержка номера мы предупредили о времени приезда, потому это было странным и обидным после ночи без сна и перелёта.Но это компенсировали кофе и ужином, так что инцидент был исчерпан